Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:56

Главная » Статьи » Методическая копилка » Сценарии праздников, развлечений

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Сценарий новогоднего утренника  во второй младшей группе «В гости ёлочка пришла…»

Автор разработчик: Олисова Анжела Павловна
Сценарии праздников, развлечений | Просмотров: 612 | Добавил: Ksiamara | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Сценарий развлечения для детей 1 младшей группы  «Посиделки с бабушкой»

Автор разработчик Рыкова Вероника Николаевна

Сценарии праздников, развлечений | Просмотров: 1031 | Добавил: Ksiamara | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Акция "Никто не забыт". Подготовительная группа.

Авторы разработчики: Рыкова В.Н., Гульбирова А.А.

Сценарии праздников, развлечений | Просмотров: 796 | Добавил: Ksiamara | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

Проект "Самый лучший папа МОЙ!"

Авторы разработчики: Вещезерова Л.В., Неговора С.Л.

Сценарии праздников, развлечений | Просмотров: 683 | Добавил: Ksiamara | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

Проект "Широкая масленица"

Авторы разработчики: Захоренко Е.А., Черных М.Л.

Сценарии праздников, развлечений | Просмотров: 314 | Добавил: Ksiamara | Дата: 24.02.2015 | Комментарии (0)

Нравственно - патриотический проект       «Служу России»

Авторы разработчики: Рыкова В.Н., Гульбинова А.А.

«Только тот, кто любит,

ценит и  уважает накопленное

и сохранённое предшествующим

поколением,   может любить Родину,

узнать её, стать подлинным патриотом».
                           С. Михалков

Тип проекта: информационный

Срок реализации проекта: с 2 февраля  по 20февраля

Участники проекта: воспитанники детского сада подготовительной  группы 6-7 лет, родители, воспитатели

Актуальность:

Во все времена любовь к Родине, патриотизм в нашем государстве были чертой национального характера. В наше непростое  время, когда для молодого поколения такие моральные принципы, как гражданский долг, патриотизм, верность своей Родине стали на последнее место, актуальность проблемы воспитания патриотизма у детей дошкольного возраста очевидна.  Понимая актуальность данного вопроса,  разработан патриотический проект  «Служу России».

Цель проекта: создание условий  для формирования у детей старшего дошкольного возраста представлений о Российской Армии, воспитания чувства патриотизма, гордости за Российскую армию.

Сценарии праздников, развлечений | Просмотров: 1544 | Добавил: Ksiamara | Дата: 21.02.2015 | Комментарии (0)