Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 16:30

Навигатор

Для наиболее комфортного пребывания на страницах нашего сайта предлагаем Вам, ознакомиться с навигацией:

БЛОГ "ГЛАВНОЕ МЕНЮ" содержит :

Раздел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Раздел  НАВИГАТОР - содержит информацию о структуре сайта

Раздел НАШИ НОВОСТИ – информирует посетителей сайта о последних и предстоящих   событиях в нашем детском саду, жизнедеятельности каждой группы.

Раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ - на данной странице   размещены фотоотчеты о проведенных мероприятиях в ДОУ

Раздел ГОСТЕВАЯ КНИГА – предлагает Вам оставить свои отзывы, предложения и пожелания для ДОУ.

Раздел ФОРУМ – в данном разделе вы можете задать интересующие Вас вопросы.

Раздел ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ – данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МКДОУ Тесинский детский сад

БЛОГ "СВЕДЕНИЯ ОБ ОУ" содержит :

Раздел ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ – содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения образовательной организации, режиме, графике работы, адрес электронной почты.

Раздел СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ  – на данной странице размещены следующие документы :  :положение о педагогическом совете МКДОУ Тесинский детский сад,положение о родительском комитете МКДОУ Тесинский детский сад,положение о родительском собрании,положение о  общем собрании трудового коллектива.

Раздел ДОКУМЕНТЫ – на данной странице размещены следующие документы: устав, право на ведение образовательной деятельности,свидетельство о государственной аккридитации, бюджетная смета на год,распорядительный акт органа местного самоуправления о закреплении микроучастка за ДОУ, порядок и условие перевода обучающихся,локальные акты (содержит: порядок работы комиссии по урегулированию споров,положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям,правила внутреннего распорядка,режим занятий воспитанников,порядок и основание перевода,отчисления воспитанников,порядок оформления возникновений, приостоновлений и прекращений отношений,правила приёма детей на обучение по образовательной программе дошкольного образования),отчёт о результатах самообследования,предписание,приказ о переходе на НСОТ, коллективный договор,приказы о приёме детей в детский сад.

Раздел ОБРАЗОВАНИЕ – содержит несколько страниц: Основная общеразвивающая программа ДОУ, программа развития МКДОУ Тесинский детский сад, план учебно-воспитательной работы ОУ общеразвивающего вида на 2017-2018 учебный год, расписание занятий, перспективный план работы по профилактике жёсткого обращения с детьми,план учебно-воспитательной работы по художественно-эстетическому развитию,организация работы в ДОУ узких специалистов,расстановка педагогов по группам,договора о взаимодействии с учреждениями социальной сферы,    достижения (грамоты, дипломы и благодарности учреждения), участие педагогов, участие воспитанников, методическая копилка (конспекты НОД, развлечения),,наши группы,тематический контроль,размещён логопункт, индивидуальная работа,кружки .

Раздел ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ – содержит приказ,приказ МИНОБНАУКИ РОССИИ от 30.08.2013№1014 ,Федеральный государственный стандарт,информацию о ходе внедрения ФГОС в МКДОУ Тесинский детский сад, самообследование готовности МКДОУ Тесинский детский сад к введению ФГОС.

Раздел РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ – содержит информацию о руководителе образовательной организации, информацию о педагогических работниках МКДОУ  Тесинский детский сад.

Раздел МАТЕРИАЛЬНО  - ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА– содержит информацию о условиях питания и охраны здоровья обучающихся,доступе педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям,информацию о оснащении медицинского кабинета.

Раздел СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ – содержит информацию о стипендиях и материальной помощи.

Раздел ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ  УСЛУГИ – содержит информацию о оказании платных услуг.

Раздел ФИНАНСОВО – ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ – содержит  смету текущих расходов и программу производственного контроля.

Раздел ВАКАНТНЫЕ МЕСТА-  информация о количестве свободных мест  в МКДОУ Тесинский детский сад.

Раздел ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ,АКТУАЛЬНЫЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ- содержит информацию о ссылках на ресурсы,актуальные для педагогов.

Блог  НОК- информирует о плане работы по устранению выявленных недостатков, а также сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями.

Блог ЕПГУ содержит ссылку к выходу на единый портал государственных услуг.

Блог ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ! – содержит в себе несколько страниц, на которых размещена информация для родителей( о том что нужно знать при поступлении в детский сад,договор,завление, приказы о приёме воспитанников,анкеты для родителей,важные события,Будьте здоровы" ,страничка безопасности)

Ссылка на официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети "Интернет"http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/

Ссылка на сайт "персональные данные дети"http://h персональныеданные.дети/

«  Март 2024  »