Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 16:06

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

Под руководством музыкального руководителя,дети группы "Лучики" и "Звёздочки" приняли участие в сельском празднике,посвящённом дню защиты детей.

Просмотров: 332 | Добавил: Ksiamara | Дата: 02.06.2018 | Комментарии (0)

В наших детских садах прошли утренники ,посвящённые дню защиты детей.Ребята получили множество положительных  эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Ksiamara | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

Вот и закончился учебный год. В группе "Звёздочки" и в группе "Ромашки"  состоялся выпускной бал.Выпускной  бал – это атмосфера волнующего события. Ведь,выпускной бал, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.  Хочется выразить огромное спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Ksiamara | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

В детском саду прошёл день открытых дверей.Родители могли посмотреть работу педагогов с детьми, наблюдали за разными видами деятельности: утренняя гимнастика, завтрак, организованную образовательную деятельность.В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.Завершился День открытых дверей родительским собранием, где был предложен отчёт  заведующей о деятельности ДОУ за 2017-2018 учебный год. Затем ребята показали для родителей концерт.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Ksiamara | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый детям, родившимся весной.В ходе праздника дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Ksiamara | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

В наших детских садах состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены  беседы о подвигах советских людей, были оформлены родительские уголки выставки детских работ.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Ksiamara | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня ребята подготовительных к школе групп возложили гирлянду к памятнику погибших воинов.

Просмотров: 268 | Добавил: Ksiamara | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

В трех группах ДОУ прошел открытый показ презентаций детских проектов, вниманию педагогов был представлен проект детей группы «Радуга» под руководством Олисовой А.П. «Театр теней, театрализованное представление «Колобок на новый лад», проект детей группы «Лучики» под руководством Неговора С.Л. «Мастер-класс «Спички детям не игрушки, только в творчестве подружки», детьми группы «Звездочки» - «Школа юного велосипедиста». Проведенные проекты показали, что дети и педагоги с удовольствием приняли данную технологию.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Ksiamara | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

Дети групп «Звездочка» под руководством Крылосовой С.Ф. и «Ромашки» под руководством Поленок К.А., посетили школьный музей ! Где детей познакомили с предметами и атрибутами старины, школьными принадлежностями прошлого века, фотографиями знаменитых жителей села и мн.др.

Просмотров: 235 | Добавил: Ksiamara | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

В конкурсе на лучшую методическую разработку ОД «Академия педагогического мастерства» приняли участие 11 педагогов. В номинации «Лучшая методическая разработка ООД» диплом за 1 место получила Неговора С.Л., за 2 место – Квятковская Н.С., за 3 место – Степанченко О.Н., грамоты за участие получили: Майкова Н.В., Олисова А.П., Неговора С.Л. , Брюханова Н.С., Сафронова Т.П., в номинации «Лучшая разработка праздника/развлечения» Диплом за 1 место получила Царькова О.А., за 2 место- Рыкова В.Н., за 3 место- Седельникова И.Ю., в номинации «Лучшая методическая разработка организации детской деятельности в режимных моментах » диплом за место –Черных М.Л

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Ksiamara | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (0)